Einzelergebnisse Regionalliga - Runde 1 bis 6
 12345678910Summe
Teamnummer 1
FTBC 2
 
13,12 : 6,88
17,21 : 2,79
8,73 : 11,27
 
5,18 : 14,82
 
12,95 : 7,05
 
2,49 : 17,51
59,68
(64 : 48)
(97 : 50)
(71 : 77)
(50 : 77)
(65 : 50)
(58 : 108)
(- 5)
Teamnummer 2
FTBC 3
6,88 : 13,12
  
2,04 : 17,96
7,22 : 12,78
4,90 : 15,10
3,32 : 16,68
 
12,60 : 7,40
 
36,96
(48 : 64)
(48 : 103)
(67 : 81)
(62 : 91)
(43 : 85)
(79 : 66)
(- 143)
Teamnummer 3
Kronberg
2,79 : 17,21
  
11,86 : 8,14
 
12,24 : 7,76
8,14 : 11,86
 
13,29 : 6,71
10,22 : 9,78
58,54
(50 : 97)
(72 : 63)
(82 : 71)
(47 : 56)
(116 : 99)
(64 : 63)
(- 18)
Teamnummer 4
FTBC 1
11,27 : 8,73
17,96 : 2,04
8,14 : 11,86
  
12,05 : 7,95
 
3,21 : 16,79
 
16,00 : 4,00
68,63
(77 : 71)
(103 : 48)
(63 : 72)
(74 : 64)
(41 : 84)
(89 : 53)
(+ 55)
Teamnummer 5
Dietzenbach 2
 
12,78 : 7,22
   
5,32 : 14,68
1,71 : 18,29
7,76 : 12,24
8,93 : 11,07
17,41 : 2,59
53,91
(81 : 67)
(40 : 66)
(48 : 107)
(71 : 82)
(79 : 84)
(90 : 41)
(- 38)
Teamnummer 6
Dietzenbach 3
14,82 : 5,18
15,10 : 4,90
7,76 : 12,24
7,95 : 12,05
14,68 : 5,32
  
8,14 : 11,86
  
68,45
(77 : 50)
(91 : 62)
(71 : 82)
(64 : 74)
(66 : 40)
(64 : 73)
(+ 52)
Teamnummer 7
Groß-Gerau
 
16,68 : 3,32
11,86 : 8,14
 
18,29 : 1,71
  
1,71 : 18,29
2,89 : 17,11
17,69 : 2,31
69,12
(85 : 43)
(56 : 47)
(107 : 48)
(51 : 110)
(55 : 101)
(112 : 60)
(+ 57)
Teamnummer 8
Dietzenbach 1
7,05 : 12,95
  
16,79 : 3,21
12,24 : 7,76
11,86 : 8,14
18,29 : 1,71
 
14,09 : 5,91
 
80,32
(50 : 65)
(84 : 41)
(82 : 71)
(73 : 64)
(110 : 51)
(77 : 55)
(+ 129)
Teamnummer 9
AB Bridgefreunde
 
7,40 : 12,60
6,71 : 13,29
 
11,07 : 8,93
 
17,11 : 2,89
5,91 : 14,09
 
8,33 : 11,67
56,53
(66 : 79)
(99 : 116)
(84 : 79)
(101 : 55)
(55 : 77)
(56 : 64)
(- 9)
Teamnummer 10
Hanau
17,51 : 2,49
 
9,78 : 10,22
4,00 : 16,00
2,59 : 17,41
 
2,31 : 17,69
 
11,67 : 8,33
 
47,86
(108 : 58)
(63 : 64)
(53 : 89)
(41 : 90)
(60 : 112)
(64 : 56)
(- 80)



Zur Anzeige der Einzelergebnisse je Kampf auf die jeweiligen Siegpunkte klicken

 

Ute Sacksofsky
Frank-Christian Otto
Heide von Mende
Bernhard Schraut
Änne Heyl
Eugen Jumpertz
Anette Januszewski
Inka Margulies
Jens-Holger Lorenz
Julian Lorenz
Leo Teuter
Carola Molitor
Roswitha Hahn
Christa Waterkamp
Jerzy Kozyczkowski
Johan van Kalker
Beatrix Riesenhuber
Gertrud Jaekel
Ali Dogan
Martina Pfahl
Harald Bletz
Karl-Heinz Hess
Heinz-Peter Kreher
Rudolf Deußer
Wolfgang Schmitt-Schröder
Michael Höhn
Christian Knaus
Christa Schraverus
Thijs Schraverus
Helmut Keller
Helmut Wenske
Stephan Kohlmann
Ulrike Sander-Reis
Wolfgang Werner
Helga Alisch
Karl-Heinz Heine
Cosima Barth
Monika Gompf
Hans-Peter Gompf
Hristo Gotsev
Günter Buhr
Detlev Kröning
Klaus Nagel
Hans-Peter Fütterer
Gabriele Wagner
Wolfgang Kiefer
Markus Rebmann
Dieter Wilmes
Christian Nagel
Gunnar von Kleist
Jan-Peter Bredehöft
Klaus Polap
Erika Lindenthal
Dariusz Brudnowski
Christian Kaeppel
Harald Germer
Bernd Priemer
Peter Ziegler
Csongor Csiki
Jutta Hendel
Ludmilla Dedina