Einzelergebnisse 2. Landesliga - Runde 1 bis 6
 201202203204205206207208209ByeSumme
Teamnummer 201
Wiesbaden
 
18,61 : 1,39
14,54 : 5,46
17,31 : 2,69
 
16,35 : 3,65
 
10,44 : 9,56
 
12,00 : 0,00
89,25
(98 : 35)
(91 : 66)
(106 : 58)
(70 : 31)
(75 : 73)
(67 : 0)
(+ 244)
Teamnummer 202
WI-Taunusstein 3
1,39 : 18,61
  
0,38 : 19,62
0,62 : 19,38
10,86 : 9,14
6,88 : 13,12
 
12,05 : 7,95
 
32,18
(35 : 98)
(39 : 117)
(24 : 98)
(96 : 92)
(59 : 75)
(76 : 66)
(- 217)
Teamnummer 203
Neu Isenburg
5,46 : 14,54
  
5,32 : 14,68
 
8,53 : 11,47
16,00 : 4,00
 
7,05 : 12,95
12,00 : 0,00
54,36
(66 : 91)
(53 : 79)
(44 : 51)
(87 : 51)
(51 : 66)
(10 : 0)
(- 27)
Teamnummer 204
FTBC 4
2,69 : 17,31
19,62 : 0,38
14,68 : 5,32
  
3,43 : 16,57
 
1,17 : 18,83
 
12,00 : 0,00
53,59
(58 : 106)
(117 : 39)
(79 : 53)
(56 : 97)
(46 : 112)
(73 : 0)
(+ 22)
Teamnummer 205
Dietzenbach 4
 
19,38 : 0,62
   
14,54 : 5,46
18,45 : 1,55
14,09 : 5,91
8,53 : 11,47
12,00 : 0,00
86,99
(98 : 24)
(64 : 39)
(111 : 50)
(77 : 55)
(64 : 71)
(10 : 0)
(+ 185)
Teamnummer 206
Dietzenbach 5
3,65 : 16,35
9,14 : 10,86
11,47 : 8,53
16,57 : 3,43
5,46 : 14,54
  
13,29 : 6,71
  
59,58
(31 : 70)
(92 : 96)
(51 : 44)
(97 : 56)
(39 : 64)
(83 : 66)
(- 3)
Teamnummer 207
Bridgefreunde AB 2
 
13,12 : 6,88
4,00 : 16,00
 
1,55 : 18,45
  
2,13 : 17,87
15,10 : 4,90
12,00 : 0,00
47,90
(75 : 59)
(51 : 87)
(50 : 111)
(49 : 103)
(73 : 44)
(92 : 0)
(- 14)
Teamnummer 208
Darmstadt Alert 3
9,56 : 10,44
  
18,83 : 1,17
5,91 : 14,09
6,71 : 13,29
17,87 : 2,13
 
19,04 : 0,96
 
77,92
(73 : 75)
(112 : 46)
(55 : 77)
(66 : 83)
(103 : 49)
(95 : 26)
(+ 148)
Teamnummer 209
Oberursel
 
7,95 : 12,05
12,95 : 7,05
 
11,47 : 8,53
 
4,90 : 15,10
0,96 : 19,04
 
12,00 : 0,00
50,23
(66 : 76)
(66 : 51)
(71 : 64)
(44 : 73)
(26 : 95)
(67 : 0)
(- 19)



Zur Anzeige der Einzelergebnisse je Kampf auf die jeweiligen Siegpunkte klicken

 

Kay-Peter Rehders
Leonhard Steinmetz
Ulrike Müller
Jürgen Nake
Stefan Lapschies
Constanze Grunenberg
Birgit Wiest
Winfried Uerz
Jürgen Haupt
Manuela Adolph
Gaby Alheit
Ulla Eggert
Anette Hartmann
Petra Haselmayer
Ingrid Haupt
Christa Müller
Christiane Spaan
Hardy Blumhoff
Brigitte Horazeck
Alice Pauly
Regine Ney
Marlene Burmeister
Manuel Vidal
Brigitte von Schenk
Uwe Bjørknes
Pia Neuhoff
Carla Heintz
Torsten Plaum
Jocelyne Le Lievre
Gabriele Zirkel
Elisabeth Lach
Ekhard Schulze
Doris Lamb
László Szabó
Renate Priemer
Beate Stenger
Helma Schmid
Ingrid Dittmar
Heidrun Steuernagel
Elsa Parissenti
Ute Ziegler
Ursula Kuchenbuch
Matthias Weiland
Ulrike Koch
Gerda Berg
Gert Köneke
Maximilian Rieberer-Murer
Michael Sube
Helga Schöffel
Heidi Eisenhuth
Claudia Künstler
Claudia Bartl
Petra Stegmann
Yvonne Cortazar
Elke Zirrgiebel
Andreas Bauer
Mika Hard
Petra Hard-Dörries
Luise Hülsmann
Johanna von Agris
Holger Müller
Birger Ohlrogge
Anja Gundelach
Ingrid Blase
Adelheit Mackroth
Angela Schultheiß
Sigrid Hegel-Schauenberg
Ingrid Pfadenhauer
Eveline Velte
Irene Eß