Clubpunkte der Saison 2019

Es handelt sich Clubpunkte der Kategorie SILBER. Und es gibt

  • Regionalliga: 200 CP für einen Sieg (100 für Unentschieden)
  • 1. Landesliga: 160 CP für einen Sieg (80 für Unentschieden)
  • 2. Landesliga: 120 CP für einen Sieg (60 für Unentschieden)

Regionalliga

 

Rhein-Main Teamliga
2019 in Frankfurt am Main
Klasse Regionalliga
DBV-Nr. Name Vorname CP
30735 Grundstein Jürgen 600
30720 Bletz Harald 1000
12296 Hess Karl-Heinz 800
13351 Kreher Heinz-Peter 1200
30726 Deußer Rudolf 400
30765 Schmitt-Schröder Wolfgang 1200
12982 Höhn Michael 800
46737 Gotsev Hristo 1200
12617 Buhr Günter 1000
12637 Kröning Detlev 1200
12672 Nagel Klaus 200
24353 Fütterer Hans-Peter 1000
36340 Wagner Gabriele 200
12872 Kiefer Wolfgang 800
12916 Rebmann Markus 1000
13139 Wilmes Dieter 600
13107 Nagel Christian 1000
12040 Kleist Gunnar von 400
12813 Bredehöft Jan-Peter 400
13003 Sacksofsky Ute 1000
12998 Otto Frank-Christian 1000
12995 Mende Heide von 600
13006 Schraut Bernhard 600
12981 Heyl Änne 800
30743 Jumpertz Eugen 400
12012 Germer Harald 1000
13117 Priemer Bernd 800
13142 Ziegler Peter 200
36749 Csiki Csongor 600
24450 Hendel Jutta 200
12046 Krishna Ashok 600
12082 Schäfer Dagmar 600
13041 Dedina Ludmilla 200
13326 Hahn Roswitha 600
13276 Waterkamp Christa 600
23087 Kozyczkowski Jerzy 1000
12307 Kalker Johan van 600
12558 Riesenhuber Beatrix 200
13235 Jaekel Gertrud 600
30668 Dogan Ali 400
13372 Pfahl Martina 400
12071 Polap Klaus 600
24457 Lindenthal Erika 600
36418 Brudnowski Dariusz 600
9699 Peszko Adam 200
33946 Kaeppel Christian 400
12874 Knaus Christian 400
12676 Schraverus Christa 400
12932 Schraverus Thijs 400
12855 Heppner Ernst 200
12871 Keller Helmut 600
12959 Wenske Helmut 200
12876 Kohlmann Stephan 400
12921 Sander-Reis Ulrike 600
391 Werner Wolfgang 400
24433 Alisch Helga 400
43516 Heine Karl-Heinz 400
12806 Barth Cosima 400
32019 Gompf Monika 200
32018 Gompf Hans-Peter 200
24282 Margulies Inka 600
30750 Lorenz Jens-Holger 600
36835 Reiß Julian 600
34633 Teuter Leo 200
33528 Molitor Carola 400

 

1. Landesliga

 

Rhein-Main Teamliga
2019 in Frankfurt am Main
Klasse 1. Landesliga
DBV-Nr. Name Vorname CP
45958 Dransfeld Karl 1440
39138 Dörmer Felix 960
45180 Gündel Marius 1440
43342 Lepper Jannik 1440
39136 Otto Viktor 480
12990 Kolter Hajo 960
34995 Rönn Sabine 960
62 Göhring Michael 1120
28402 Vos Imme 640
46777 Pantel Michael 1120
34993 Bauer Sven 1120
11 Arnold Petra 800
115 Maier Barbara 800
28393 Ries Klaus 800
22621 Callahan Maritta 640
88 Jacob Gabriele 320
52 Finck Helga 320
12920 Rothmann Leo 480
12851 Halbauer Ursula 640
12852 Halbauer Klaus 640
12900 Möbius Astrid 320
12901 Möbius Reinhart 320
12891 Machemer Gardy 480
12968 Bley Claus 160
39369 Jelich Andreas 160
12685 Braun Horst 640
12769 Staack Utz 640
16706 König Andrea 480
12754 Schmidt-Rosenblath Heidrun 640
12683 Ballhorn Reinhard 320
12117 Trasoruk Renate 640
12036 Kastner Karola 640
12115 Svensson Sieglinde 640
12118 Trasoruk Waldemar 320
11982 Bolczek Helmut 480
33529 Straube Gabriele 480
13334 Hofmann Irmgard 320
35197 Bunke-Schmidt Andrea 320
12506 Gieren Ilse 320
13390 Semrau Gabriele 480
44740 Schilling Christian 320
38066 Begemann Patricia 160
12079 Ritter Marianne 160
11993 Ciller Hedi 160
12054 Lück Christa 320
12073 Pulver Brigitte 320
11970 Autenrieth Ilse 160
12104 Schwarz Gunhild 320
11989 Brückner Sigrid 320
40624 Mattern Barbara 160
24405 Kühnel Colette 320
12283 Espitalier Odile 320
33426 Dries Machiko 320
12608 Zieler Gudrun 320
12654 Reschke Alexander 160
43278 Förster Christina 160
43368 Tauber Carsten 160
34031 Taube Magdalena 160
36083 Rößler Wolfgang 160
45117 Müller Markus 160

 

2. Landesliga

 

Rhein-Main Teamliga
2019 in Frankfurt am Main
Klasse 2. Landesliga
DBV-Nr. Name Vorname CP
31184 Lach Elisabeth 720
12937 Schulze Ekhard 720
12885 Lamb Doris 800
12950 Szabó László 720
13118 Priemer Renate 480
12113 Stenger Beate 480
12924 Schmid Helma 640
12819 Dittmar Ingrid 720
33711 Rehders Kay-Peter 320
45909 Steinmetz Leonhard 800
126 Müller Ulrike 480
283 Nake Jürgen 480
275 Lapschies Stefan 480
41505 Grunenberg Constanze 640
42982 Wiest Birgit 640
46251 Uerz Winfried 320
47169 Firle Albert 320
12665 Zirrgiebel Elke 480
47909 Bauer Andreas 480
42474 Hard Mika 640
43894 Hard-Dörries Petra 480
24358 Hülsmann Luise 320
39217 Agris Johanna von 480
12646 Müller Holger 640
44800 Ohlrogge Birger 160
36916 Steuernagel Heidrun 640
36511 Parissenti Elsa 320
36047 Ziegler Ute 480
33150 Kuchenbuch Ursula 480
35463 Weiland Matthias 480
35456 Koch Ulrike 480
37371 Berg Gerda 320
12878 Köneke Gert 320
41538 Rieberer-Murer Maximilian 800
42690 Sube Michael 640
24443 Eisenhuth Heidi 640
36662 Künstler Claudia 160
44866 Bartl Claudia 160
44870 Stegmann Petra 640
46214 Cortazar Yvonne 160
43554 Spaan Christiane 240
43619 Blumhoff Hardy 240
37047 Horazeck Brigitte 400
12913 Pauly Alice 240
12445 Ney Regine 160
12816 Burmeister Marlene 320
44529 Vidal Manuel 160
30763 Schenk Brigitte von 160
40583 Gundelach Anja 160
43725 Blase Ingrid 160
24408 Mackroth Adelheit 320
24304 Schultheiß Angela 320
43132 Hegel-Schauenberg Sigrid 160
40584 Pfadenhauer Ingrid 480
12252 Velte Eveline 160
34063 Irene 480
41079 Bjørknes Uwe 320
46823 Neuhoff Pia 320
24261 Heintz Carla 160
44219 Plaum Torsten 160
42595 Le Lievre Jocelyne 160
41477 Zirkel Gabriele 160
32108 Haupt Jürgen 160
4 Alheit Gaby 320
40 Eggert Ulla 320
37040 Hartmann Anette 160
69 Haselmayer Petra 320
70 Haupt Ingrid 160
34786 Müller Christa 160
Joomla templates by a4joomlaImpressumDatenschutzerklärung